Как написать заявление на продление срока исполнительного листа после отказа Гос. Казначейства в принятии его к исполнению?
Районным судом был выдан исполнительный лист для предъявления в Гос. Казначейство для выплаты компенсации за ущерб. Казначейство нашло какие-то недостатки в оформлении исполнительного листа и отказалось принять его к исполнению, вернув все документы. И так уже два раза. А как известно исправления в исполнительный лист вносятся только в судебном порядке. Пока мы дважды уже подавали заявления на внесения исправлений и пока проходили все судебные заседания, прошло больше года и истек срок для исполнения судебного решения. Как нам написать заявление на продление срока исполнительного листа? Заранее спасибо.