Как бабушке правильно разделить земельный участок в пользу внука - шаги и необходимые организации
Здравствуйте Анна Сергеевна , предупреждаем процесс это не простой, сначала убедитесь, что документы на бабушкин участок в порядке есть кадастровый паспорт и новое (после 2000 года полученное свидетельство на право собственности) Если всё ОК, то Вам нужно найти организацию для выполнения межевания(геодезических работ), но сначала нужно убедится что Ваш участок, можно разделить, обычно кадастровые инженеры в таких компаниях в курсе, так как это зависит не только от площади и строений на участке , но и от других фактов.
Успехов Вам