Как справиться с неадекватной соседкой - насилие, оскорбления и проблемы с полицией
У нас неадекватная соседка. Нападает драться в подъезде на всех и на детей и на взрослых, Оскорбляет, на рабочих набрасывалась со шпателем. Так же водит к себе алкоголиков. Устраивает дебоши ночью. Весь подъезд от нее страдает, а меры не принимаются. Полиции дверь не открывает, участкового мы своего не знаем. Они меняются как перчатки на нашем участке. Как нам быть? Как воздействовать на нее мы можем сами? (Соседки состоит на учете в психиатрической лечебнице.)
Вы можете обратиться в прокуратуру, проведут проверку (почему полиция не исполняет свои прямые обязанности).
Вы можете обратиться в суд, с требованием направить соседку на лечение/ требованием о выселении.