С учетом того, что никогда незанимался предпринимательской деятельностью.
Я хочу открыть пончиковую. Какие бумаги мне нужно собрать и какие инстанции пройти для этого. С учетом того, что никогда незанимался предпринимательской деятельностью. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала надо зарегистрировать ПБОЮЛ или ООО. Обращайтесь.
oemor@mail.ru
С уважением,
Здравствуйте, Антон!
Регистрируете ООО или ИП (ПБОЮЛ) в МИФНС. Затем кассовый аппарат в ИФНС. После этого в управе получаете соответствующие разрешения для открытия палатки. Разрешение СЭС.