Когда мне должны выплатить расчет: в последний мой рабочий день или в день выплаты з/п всем сотрудникам?

• г. Москва

Я работаю по договору подряда в страховой компании. О своем уходе предупредила начальника за три дня. Когда мне должны выплатить расчет: в последний мой рабочий день или в день выплаты з/п всем сотрудникам? В бухгалтерии компании мне ответили, что в ближайший день выдачи з/п и что в моем случае статья трудового законодательства о расчете сотрудника в последний рабочий день на меня не распространяется. Правы ли сотрудники бухгалтерии?

Большое спасибо.

Евгения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Если Вы работаете по договору подряда, то нормы трудового законодательства, в т.ч. и о сроках выплаты заработной платы при увольнении, на Вас не распространяются. Этот вопрос должен быть предусмотрен Вашим договором.