Импорт саженцев безвозмездно - будет ли считаться инвестицией в гражданство РФ за 11.250.000 рублей?
Гражданство РФ за 10 мил руб. Будет ли считаться инвестиций если я импортирую в РФ саженцы для озеленения города на 11.250.000 руб безвозмездно.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не будет, но попробуйте обратиться в ФМС с этим вопросом, возможно есть какой-нибудь новый приказ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!