Ответственность за поручительство в банке - просрочка кредита, исполнительный лист и возможные последствия для поручителя
В исполнительном производстве не существует понятия "срока давности". Существует понятие срока предъявления исполнительного документа к исполнению. Если исполнительный документ предъявлен - срок прерывается. После возвращения документа взыскателю - начинает течь вновь. Если исполнительные документ предъявлен судебному приставу для принудительного исполнения - он должен исполняться до тех пор, пока все изложенные требования не будут исполнены.
Добрый день. Вряд ли уже, так как срок предъявления листа 3 года. Если бы его предъявили к Вам бы давно уже приставы пришли.