Скажите пожалуйста в течении какого времени выдается паспорт РФ.
Ответ не основан на законе!
Паспорта РФ выдаются со дня принятия должностными лицами всех необходимых документов в течение:
10 дней – при обращении заявителя по месту жительства, в том числе при обращении по вопросу выдачи паспорта гражданина РФ в связи с его утратой (похищением), если данный документ ранее выдавался этим же подразделением;
2 месяца – при обращении заявителя не по месту жительства, а так же при обращении по месту жительства по вопросу выдачи паспорта гражданина РФ в связи с его утратой (похищением), если данный документ ранее выдавался иным подразделением.