Нужна помощь - Как добиться увеличения алиментов при тяжелом заболевании?
Уменя тяжлое заболвание. А точнее туберкулез легких. Группу мне не дают, объясняя мне, что он в стадии выздоровления. Получаю я минимальные алименты 1150 руб. С таким диагнозом я не могу устроиться на работу. Сыну 11 лет. Я не могу матеориально содержать себя и своего сына. Мне помогает отец, у него тоже маленьая пенсия. Скажите пожалуйста смогу я добиться увеличения алиментов в судебном порядке?
Лучший ответ
Добрый день. Да в принципе можете, в суде нужно будет обосновать справками о заболевании и тем, что на такую сумму невозможно полноценно содержать ребёнка и себя.