Продажа автомобиля по генеральной доверенности - что делать, если покупатель не снял его с учета и продал неизвестному лицу?
Я являюсь собственником тс продал его другу 10 лет назад по генеральной доверенности он его с учета не снял налоги все уплочены но сейчас он авто продал неизвестно кому что мне делать.
Лучший ответ
Вам нужно было с договор купли-продажи снимать автомобиль с учета. Объявите автомобиль в розыск.