Вопрос о возможности продажи автомобиля по генеральной доверенности после замены паспорта.

Я езжу на автомобиле по генеральной доверенности. Через 3 мес мне будет 45 лет. Вопрос: после замены паспорта, смогу ли я продать автомобиль от лица владельца по ген доверенности, учитывая, что мой старый паспорт, данные которого внесены в ген доверенность, уже недействителен? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ

Сможете продать, у Вас в новом паспорте останутся данные предыдущего.

Необходимо оформить новую доверенность