Какие документы требуются и сколько будет стоить таможенная пошлина за каждый автомобиль.
Для рассмотрения, поставленной Вами в письме, проблемы необходим
тщательный анализ положений действующего законодательства Российской
Федерации, материалов правоприменительной и судебной практики.
Для этого необходимо время.
В связи с изложенным, можно осуществить подбор материалов по интресующему Вас вопросу по следующим
направлениям:
- нормативно-правовые акты Российской Федерации.
- правоприменительная практика.
- судебная практика.
Напишите о Вашей проблеме более подробно на почтовый ящик - bsm-pravo@rambler.ru
Напишите на почтовый ящик.
Подберу для Вас более подробную информацию