Предъявление обвинений мужу - с учетом рецедива, какой срок грозит за кражу и наличие не погашенной судимости?
Моему мужу предъявляют 158 ч. 2 украл в поезде 2 тысячи у него не погашенная судимость статья 228 ч.1 рецедив какой срок ему грозит.
Лучший ответ
Грозит условный срок.
Спасибо за ответ!
Анна Владимировна если не будет смягчающих обстоятельств, то ему грозит реальный срок.
Реальный срок отбывания наказания вполне возможен. Многое зависит от конкретных обстоятельств дела, позиции потерпевшего, работы адвоката и т.д.