Возможные способы действия списка экстремистских материалов в РФ при запрете цензуры

• г. Брянск

Каким образом может действовать список экстремистских материалов в РФ, если по Конституции РФ цензура не просто отменена, а запрещена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это исключение, предусмотренное ч.3 ст. 55 Конституции.