Возможно ли переезжать в другой город на автомобиле без техосмотра и страховки на основании договора купли-продажи?
Могу ли я передвигаться на автомобиле по договору купли продажи в другой город имея при себе: птс,свидетельство о регистрации и договор купли продажи. Без тех осмотра и страховки?
Отсутствие ТО не является правонарушением, а вот отсутствие страховки - влечет запрет на эксплуатацию авто. Не только при передвижении в другой город, но даже и в своем городе.
Без ТО, вернее, диагностической карты - откажут в страховании. Но ответственности за его нет!.
Всего доброго.
Вы не имеете право передвигаться на транспортном средстве без пройденного то и страхового полиса. Это административная ответственность.