Как устроиться в полицию, образование.
кроме указанного, надо пройти ПФЛ (профпригодность) - проводится тестирование, по которому определется ваша психическая характеристика, интеллектуальные способности, способность контролировать свое поведение, стрессоустойчивость...и т.д. (если естьпроблемы, можно ее не пройти)
Обратитесь в отдел кадров.
Здравствуйте, Оксана Владимировна!
Образование высшее юридическое, нужно обращаться в отдел кадров полиции, там Вас направят на ЦПД и ВВК, также проверит на судимость Вас и близких родственников.
После всего, по положительным результатом при наличии вакансии можете устроиться.
Удачи Вам!