Нарушение градостроительных правил - соседи строят дом в 3 метрах от межи и делают окна на наш двор. Что говорит СНИП?
Соседи строят двухэтажный дом в 3 метрах от межи, но в наш двор делают окна. Наш дом от межи в 6 метрах. Можно ли так?
Какие нарушения СНИП и градостроительных правил со стороны соседей?
На что ссылаться, предъявляя им претензию.
Лучший ответ
Претензию напишите сами в произвольной форме. Требуйте заложить окна. Установите срок. Направьте заказным письмом. Затем приглашаю к нам, подготовим иск в суд.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Нарушаются Правила застройки городских и сельских поселений
Не понравился Ваш ответ.