Разделение счетов в не приватизированной 3-х комнатной квартире с проживающими и непроживающими
Я живу в 3 х комнатной квартре. Квартира не приватизирована. Сейчас в этой квартире прописаны я и моя сестра. Я проживаю в квартире а сестра нет но прописана как и я... Можно ли разделить счета на квартиру?
Лучший ответ
Добрый день! Для разделения квитанций Вам необходимо обратиться в организацию обслуживающую Ваш дом. Возможно, они скажут Вам, что это невозможно. Но это не так. Есть много судебных решений по этому вопросу.