Право на Единовременную Социальную Выплату для приобретения или строительства жилья сотрудникам МВД, проживающим в родительской квартире

• г. Зеленоград

Единовременная Социальная Выплата для приобретения или строительства жилья сотрудникам МВД. Подскажите пожалуйста я муж и 3 месячная дочь прописаны в квартире отца мужа, с нами он не проживает и прописан в другом месте, в собственности ничего не имеем, общая площадь квартиры составляет 54 кв.м. Положена ли соц выплата если мы проживаем в родительской квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Павловна!

Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ

"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Руководствуйтесь.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.