Новые правила подсчета страхового стажа - включение периодов работы по трудовым договорам и необходимость подтверждения периодов до 2002 года
По новым правилам подсчета страхового стажа (Приказ от 6 февраля 2007 г. № 91) в него включаюстя периоды работы по трудовому договору, и др..По трудовому договору, как я понимаю, включается период с 2002 года, когда вышел ТК РФ. Включаются ли периоды до 2002 г. по трудовым книжкам, или эти периоды нужно подтверждать справками, документами, указанных в п.4. данного Приказа?
Лучший ответ
Трудовая книжка - основной документ, подтверждающий трудовой стаж. Другие документы необходимы только при ее отсутствии.