Отсчет времени ремонта - с момента сдачи товара в магазин или передачи в сервисный центр?
С какого момента начинается отсчет времени ремонта? С момента сдачи товара в магазин или с момента передачи магазином товара в сервисный центр?
Лучший ответ
Срок ремонта не должен превышать 45 дней исходя из ст.21 Закона о защите прав потребителей.