Выплаты за невыдачу путевки в детский сад - положены ли они и в каком законе это указано?
Полагаются ли выплаты с 1,5 до 3 лет если ребенку не дали путевку в детский садик. Если полагаются, то в каком законе это прописано.
Спасибо.
С Уважением Ирина!
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы имеете в виду в случае если вы не попадаете в детский сад из за того что места ограничены то вам положена ежемесячная выплата согласно Федеральному Закону в размере 5000 рублей.
Удачи вам в разрешении ваших вопросов.
Спасибо за ответ!
Ответ отключен модератором