Сколько дней отпуска положено беременной перед декретным отпуском если стаж работы 5 месяцев?

Сколько дней отпуска положено беременной перед декретным отпуском еслИ стаж работы 5 месяцев?

Лучший ответ

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

НЕЗАВИСИМО ОТ СТАЖА РАБОТЫ