Меня лишили прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии на 1,5 года.
Меня лишили прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии на 1,5 года. Имея права всего 3 месяца я не предполагал что алкоголь может оставаться в крови даже после сна и по истечению довольно долгого времени. Сам вообше к вождению в нетрезвом виде отношусь крайне негативно. В то утро чувствовал себя абсолютно трезвым но аппарат показал 0,2 промилли. По работе мне необходим личный транспорт. Можно ли мне каким-нибудь образом получить права досрочно?
К сожалению, нет. По крайней мере в настоящее время КоАП РФ это не предусматривает.