Нужна помощь - сосед зарезал собаку и вызван наряд – могу ли я подать на моральный ущерб?
Нужна помощь сосед не за что зарезал собаку, наряд был вызван все зафиксированно, дело завели, могу ли яподать на моральный ущерб. Так как собачку воспитавали 9 лет, сосед кидался на меня, после этого плохо спала. Да и мой маленький сынишка 11 месяцев, тоже получил небольшой шок.
Лучший ответ
Добрый день! Заявление на компенсацию морального вреда Вы подать можете, но дело как я думаю бесперспективное, только время зря потратите. Компенсация морального вреда, только по усмотрению суда.