Как выйти из финансового кризиса и решить проблему с выплатой кредитов?

• г. Петрозаводск

Какой выход найти из ситуации - был свой маленький бизнес плюс ко всему я работаю и еще мамина пенсия - и в один момент теряю все кроме работы, на которой з/п упала почти что на 15000 руб - кредиты просто выплачивать не хватает денег - что можно сделать? Я не отказываюсь платить, но банки начисляют проценты, штрафы, неустойки!

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно все банки могут предложить реструктуризацию долга – уменьшение ежемесячного платежа с одновременным «растягиванием» долга на более длительный период. Этот вариант выгоден не только должнику, но и банку, ведь в конечном счете главное для него – возвратить деньги любым путем.