Возможно ли зарегистрироваться по РВП по другому адресу в том же районе Москвы, если родственники отказались сделать прописку?

• г. Москва

Получила РВП в Москве, а дальнейшую прописку родственники сделать отказались. Могу ли я зарегистрироваться по РВП по другому адресу в этом же районе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, обратиться в УФМС.