Истек срок разрешения на вывоз ребенка от отца - возникнут ли проблемы при возвращении в Украину?

При нахождении украинцев на территории РФ истек срок разрешения вывоза ребенка от отца из Украины в РФ,при возвращении в Украину не возникнут ли проблемы?
Лучший ответ

на ввоз ребенка разрешение не требуется.

Доброго времени суток! Нет, проблем у вас не возникнет при пересечении государственной границы поэтому можете не переживать.