Как передать садовый участок своему сыну безвозвратно, если на участке зарегистрирован только членский билет на имя матери?

Вопрос такой, на садовый участок имеется только членский билет на имя мамы, на его основании платятся взносы в садовое товарищество. Мама планирует передать участок своему сыну безвозвратно. Что необходимо для этого сделать?
Лучший ответ

Приватизировать участок и составить договор дарения

Спасибо за ответ!

Нужно обратиться к председателю СНТ и решить вопрос о переоформлении участка на сына