Правомерно ли гражданам Литвы приобретать недвижимость в России?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста имеет ли право купить в РФ недвижимость (дом, квартиру) гражданин Литвы.
Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Имеет. Указанное имущество в обороте не ограничено. А иностранные граждане в правоотношениях собственности имеют аналогичные с гражданами РФ права.