Правовые последствия для стрелка и пострадавшего после выстрела из нелегального оружия

• г. Удомля

Мой знакомый выстрелил в человека с не легального оружия, хранившегося дома у пострадавшего, он думал, что это не настоящее оружие, пострадавший выжил, какое наказание будет стрелявшему и пострадавшему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по статье УК РФ, стрелявшему, как будет защищать адвокат, пострадавшему за незаконное хранение огнестрела и тоже как будет говорить следователю и в суде, на что хватит ума