Сумма компенсации в дорожно-транспортном происшествии с пострадавшей 13-летней девочкой
Мою дочь 13-ти лет на пешеходном переходе сбила машина, в результате у девочки - сотрясение головного мозга, перелом носа со смещением, один передний зуб вошел в десну, один болтался. На носу операцию сделали, но он стал немного кривым, пластику делают только после 18-лет, зубы поставили на место, сейчас около года она будет ходит в брекетах, чтобы они выровнялись, только потом будет нелегкая операция на десне, и уже потом пластика поврежденных зубов - они сколоты по краям. На какую компенсацию от виновника ДТП я могу рассчитывать, и как вообще рассчитать сумму (даже врачи пока не могут точно сказать, сколько понадобится на лечение в дальнейшем)
компенсацию можете установить в любой сумме, суд присуждает таковую на основании представленных суду документов о произведенных затратах на лечение и реабилитацию, моральный вред присуждается с так называемыми пресловутыми справедливостью и разумностью, чем более убедите суд в тяжести перенесенных травм, причиненных вам психофизических и нравственных страданий с приложением справок из медучреждения и не только по полученным травмам, но и от невропотолога, психиатра