Где получить помощь в составлении иска о вселении и препятствиях в пользовании муниципальной квартирой и представить его в суде? Как быстро рассматриваются такие дела и каковы шансы на положительный результат?
Мне нужна помощь (за разумные деньги) в составлении иска о вселении и нечинении препятствий в пользовании муниципальной квартирой, преставлении в суде без моего присутствия, с положительным результатом, куда я могу обратиться? Как быстро такие дела рассматриваются в суде после подачи иска и какой процент отказов о вселении, если нет другого жилья.
Лучший ответ
Вамн необходимо обратиться к юристу или адвокату, дела рассматриваеются примерно от 2-х до 6 месяцев. kyzmak-roman@mail.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!