Как выписать бывшего гражданского мужа из квартиры, если не знаю его местонахождения?
Квартиру купила в ипотеку, оформлена только на меня. Прописала бывшего гражданского мужа, ему нужно было для военкомата. Не живем уже 1,5 года, уехал в другой город, не знаю где он и не могу с ним связаться. Могу ли я его выписать и не искать его и просить, чтобы он приехал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы, как собственник, можете его выписать
Спасибо за ответ!
Да, выписать можете на основании решения суда. Для этого нужно подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. По основаниям, которые вы описали!
Удачи!