Как поступить в случае вызова в суд после нарушения дорожных правил на дальнем курорте?
Вам нужно было написать в протоколе о том что Вы ходатайствуете о рассмотрении дела по месту Вашего жительства. Если Вы этого не сделали необходим сделать это сейчас, а именно пишите ходатайство в Мировой Адлерский суд, отправляете по почте, едите домой и ждете пока придет дело и Вас вызовут. Но, лучше обратитесь к юристу.
Адрес :
Мировой суд Адлерского района г.Сочи
Адрес: 354340, Краснодарский край, г.Сочи,
Адлерский район, ул.Кирова 58 "А"
позвоните в уд и предпредите телефонограммой что не сможетепридти и попросите отложить заседание