Дополнительное соглашение о изменении даты в предварительном договоре о купле-продаже недвижимого имущества

• г. Майкоп

Мне нужно к предварительному договору о купли продажи недвижимости сделать дополнительное соглашение об изменении даты. Правильно ли я написала, что тут не хватает или лишнее. 1.Стороны пришли к соглашению внести изменения в предварительном договоре о заключении договора купли-продажи недвижимого имущества от «07» мая 2014 года, г. Майкоп.

1.1. Пункт 2.8. В соответствии со ст. 556 ГК РФ передача Объекта осуществляется по подписываемому сторонами передаточному акту в срок, до 08.06.2014 года. Изложить в следующей редакции: «В соответствии со ст. 556 ГК РФ передача Объекта осуществляется по подписываемому сторонами передаточному акту в срок, до 20.07.2014 года». Пункт 2.9. На момент подписания договора в объекте недвижимости зарегистрирована Новикова Вера Михайловна, 30.09.1946 года рождения. Сторона 1 обязуется обеспечить снятие указанных лиц с регистрационного учета до 08.06.2014 года. Изложить в следующей редакции: «На момент подписания договора в объекте недвижимости зарегистрирована Новикова Вера Михайловна, 30.09.1946 года рождения. Сторона 1 обязуется обеспечить снятие указанных лиц с регистрационного учета до 20.07.2014 года». Пункт 3.2. Стороны обязуются заключить Договор купли-продажи не позднее 08.06.2014 года. До указанной даты Сторона 1 обязуется не совершать с другими лицами сделок в отношении Объекта. Изложить в следующей редакции: «Стороны обязуются заключить Договор купли-продажи не позднее 20.07.2014 года. До указанной даты Сторона 1 обязуется не совершать с другими лицами сделок в отношении Объекта».

2. Настоящее соглашение является неотъемлемой частью предварительного договора о заключении договора купли-продажи недвижимого имущества от «07» мая 2014 года, г. Майкоп.

3. Подписи сторон

ПРОДАВЕЦ

ПОКУПАТЕЛЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Только соблюдайте числовую нумерацию, я имею ввиду, чтобы было понятно каждому изменению должен соответствовать свой подпункт 1.1, 1.2, 1.3, 1.4 и т.д., и еще одно, не обязательно указывать пункт договора в старой редакции.

Удачи вам!