Как решить проблему с получением декретного отпуска в ситуации, когда работаю на двух работах?
Здравствуйте Ирина,вам нужно обратиться в суд для признания трудовых отношений ив трудовую инспекцию с заявлением о нарушении ваших трудовых прав, если понадобиться консультация или помощь вот мой номер 8-950-583-11-77, буду рад вам помочь.
Доброго времени! Работодатель обязан был оформить с Вами трудовой договор в течение 3 дней с момента фактического допуска к работе. Соответственно и отчисления в Фонды и ИФНС должен был делать, неисполнение этой обязанности влечет для него довольно крупные штраф. Но факт трудовых отношений, а соответственно и ущерб придется доказывать в судебном порядке. Кроме того, Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.