Езда по встречной и срезание пути - правила и возможности согласно знаку 4.3 ПДД

• г. Екатеринбург

Расценивается ли езда по встречной несоблюдение предписаний знака 4.3. ПДД Круговое движение. Обязан ли я безоговорочно соблюдать направление движения согласно этому знаку? Имеется ли возможность срезать законно путь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это расценивается как пересечение сплошной линии с выездом на встречную полосу движения. Наказывается соответственно.