Плюс ко всему есть подозрения, что квартира съемная, так как за последний год жильцы менялись раза четыре.
Какие существуют меры воздействия (без нарушения закона), если соседи сверху никак не желают соблюдать законы общежития (громкая музыка по ночам, крики). Плюс ко всему есть подозрения, что квартира съемная, так как за последний год жильцы менялись раза четыре. А то очень хочется перейти к незаконным методам воздействия. Заранее благодарю.
Существует понятие ночного времени- с 10ч вечера до 6ч утра. В случае, если в ночное время вас беспокоят громкой музыкой и т.д. и т.п., вам следует обратиться в милицию (или участковому).