Обязан ли я повторно служить в армии в данном случае?
Если я служил в армии в Армении и получил гражданство РФ 2.07.2014 г Обязан ли я повторно служить в РФ?
Лучший ответ
нет. Повторно не призывают. Надо сходить в военкомат , чтобы наш военник выдали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Вы подлежите призыву. То, что прошли службу в Армении, с 01.08.2013 г. не даёт вам права на освобождение от призыва.