В течении какого времени со дня развода, бывшие супруги могут подавать на раздел совместно нажитого имушества (Квартиры).
В течении какого времени со дня развода, бывшие супруги могут подавать на раздел совместно нажитого имушества (Квартиры). Существует ли такое понятие как срок исковой давности?
Лучший ответ
Срок исковой давности для раздела имущества после развода - 3 года.