Как узнать штрафы ГИБДД иностранному гражданину по фамилии.
Здравствуйте!
Узнать о штрафах ГИБДД возможно несколькими способами:
1. При личном обращении в управление ГИБДД
2. Сделать запрос на официальном сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/check/fines/ в разделе Сервисы (тут только по номеру авто или вод.удостоверению)
3. на сайте gosuslugi.ru. Для этого, вам необходимо пройти регистрацию и войти в личный кабинет. Для этого вам потребуется номер СНИЛС, указанный в страховом свидетельстве. (здесь по фамилии и вод.удостоверении)
Подробнее посмотрите здесь: www.garant.ru
О своих штрафах, вы можете узнать только лично обратившись в отдел ГИБДД. через интернет сайт ГИБДД узнать о штрафах не сможете. т.к. туда вводятся данные автомобиля.