Насильственные действия в камере суточников - наркоманы и муж осужден за вождение без прав. Возможность изменения статьи 111.ч.1
В камере суточниках 3 человека. 2 наркомана и мой муж отсиживает за вождение без прав. Муж заставлял из сесть на колени. Один сел а один отказался. Муж ему ударил один раз в живот. После потерпевшему удалилди селезенку но он заявление писать нестал. Дали статью 111. ч.1 Как поменять статью?
Лучший ответ
Как Вы ее "поменяете", если человеку причине тяжкий вред здоровью?Иного не дано....Заявление потерпевшего для возбуждения уголовного дела не обязательно,это не дело частного обвинения.