Как обезопасить себя при выселении в маневренный фонд без документов и договоров?

• г. Санкт-Петербург

Неприватизированная квартира гос собственность идет на кап. ремонт. Нас выселяют на площадь маневренного фонда с возвратом по месту регистрации после ремонта (как бы, т.к. бумаг нет никаких)

Какие документы мы можем требовать от администрации, как нам обезопасить себя от проживания многия годы в маневренном фонде?

Никаких предписаний, договоров и т.д. не представлено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С вашим вопросом надо разбираться индивидуально. Понятия "маневреннный фонд" в ЖК нет. Надо смотреть, что написано в распоряжениях КУГИ. Скорее всего д.б. подписан с Вами договор социального найма по новому адресу, но сомневаюсь, что возможно закрепить обязательства города (собственника) вернуть Вас в прежнее жилье после ремонта.