Как правильно составить иск на установление отцовства и получение пенсии для ребенка в случае разрыва гражданского брака и смерти отца?

• г. Алейск

Жили в гражданском браке родился ребенок потом разошлись отец ребенка умер как правильно составить иск на установление отцовства и получение пенсии ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление об установлении факта родства!!!