Выигранное апелляционное дело - постановка на жилищный учет, отмена решения местного органа, взыскание госпошлины
В суде апелляционной инстанции мной выиграно дело (а районный суд не удовлетворил мои требования) с требованием к органу местного самоуправления о
1) постановке на жилищный учет;
2) признании незаконным постановления органа местного самоуправления;
3) взыскании денежной суммы по оплате госпошлины.
Подскажите, пожалуйста, каким образом мне теперь добиться всего этого от органа местного самоуправления? Или достаточно только лишь принести им исполнительный лист. Заранее спасибо!
достаточно только лишь принести им исполнительный лист
Име о не нужен.ИЛ направляется приставам.