Незаконность передачи жалобы из прокуратуры в МВД - существует ли документ, который это подтверждает?

Обратилась с жалобой в прокуратуру, через три месяца пришел ответ о том, что жалобу передали в МВД, я считаю, что это не законно. Укажите пожалуйста документ, который указывает на незаконность подобной передачи, если таковой имеется.
Лучший ответ

Необходимо исходить из смысла вашей жалобы. Исходя из того что вы написали - имеет место передача по подследственности.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Ставрополь