Вопросы о возможности использования молдавских прав в России и обмене их на российские.
Доброго времени суток я гражданин Молдавии получил гражданство РФ в январе 2014 года прописан в Липецкой обл живу в Москве могу ли я ездить тут по молдавским правам и на каком основании. Права в Молдове получал в 2008 году также еще один вопрос могу ли я обменять права на российские если уже прошло более чем 60 суток с момента получения гражданства РФ и могу ли я обменять их тут в Москве или же надо ехать в Липецкую обл и менять их по месту прописки? Спасибо!
Доброго времени! К сожалению Ваши водительские права в России не действительны и обменять Вы их не сможете. Российские права Вы можете получить только пройдя обучение и сдав экзамены в общем порядке.