Компенсации за санаторно-курортное лечение для пенсионеров - возможности и условия
Предусмотрены ли какие либо компенсации за санаторно-курортное лечение, на пенсии с 2009 г. ни разу не пользовался путевками в санаторий, и какие вообще есть компенсации пенсионерам?
Лучший ответ
С 1 января 2013 г. компенсацию за санаторно-курортное лечение отменили. (Федеральный закон от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"). Там же все о пенсионерах