Как наказать владельца автомобиля, который ездит без регистрации на свое имя и избежать уплаты налога с даты продажи?
Был в собственности авто, в ноябр 2012 г. продал. Купил другое авто, перерегистрировал на своё имя. Пришёл транспортный налог, за 13 г. там 2 авто, оказывается, хозяин той машины просто ездит, не регистрируя на своё имя.
Как можно его наказать? И не платить налог с даты продажи другому владельцу, договор купли-продажи есть...
Лучший ответ
Представьте ДКП в ФНС, объявите авто в розыск
Благодарю Вас за полезную консультацию!